Sitzende Dame mit Mops
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 18 cm, apokryphe unterglasurblaue Bindenschildmarke, Schuspitze und Blatt minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
09.03.2016 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Sitzende Dame mit Mops
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.03.2016 - 15:23 |
Prohlídka: | 04.03. - 09.03.2016 |