Le cadeau delicat
Porzellangruppe, träumender junger Mann und zwei Damen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 24 cm, am Sockel beschriftet, unterglasurblaue Marke, Zeigefinger bestoßen
Expert: Regina Herbst
09.03.2016 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Le cadeau delicat
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.03.2016 - 15:23 |
Prohlídka: | 04.03. - 09.03.2016 |