Gründerzeit Aufsatzbuffet um 1880
2-teiliger Fichtenholzkorpus, nussfurniert, reich beschnitzt Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden 1 Anrichteplatte, 2-türiger aufsatz mit 2 Laden und diversen Innenfächern, weiß/ graue Marmorplatte, Originalbeschlag, Schlüssel, Altersund Gebrauchsspuren, Kleinteile abgebrochen, lose (120 x 71 x 210 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2016 - 14:11
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.03.2016 - 14:11 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.02. - 10.03.2016 |