Suppenterrine mit Deckel
aus Altwiener Porzellan, bauchige Wandung, in rechteckiger Form, abgesetzter Sockel, seit liche Handhaben, weiß glasiert farbig floral bemalt, Gesamthöhe 24,5 cm, mit eingepresstem Bindenschild gemarkt, bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2016 - 14:12
- Vyvolávací cena:
Suppenterrine mit Deckel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.03.2016 - 14:12 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.02. - 10.03.2016 |