Vase/Kerzenständer
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, Modell Wiener Rose, Höhen 24,5/13,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, neuwertig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2016 - 14:23
- Vyvolávací cena:
Vase/Kerzenständer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.03.2016 - 14:23 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.02. - 10.03.2016 |