Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Aufziehendes Gewitter, signiert, datiert Revet-München 1869, Öl auf Leinwand, 80 x 137 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, mehrfach repariert, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2016 - 14:29
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.03.2016 - 14:29 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.02. - 10.03.2016 |