2 Hummelfiguren
"Geigerlein/Chef", Keramik, farbig bemalt, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhen ca. 15,5 cm, am Boden gemarkt,1935-1949, 1950-1955, beschädigt, unsachgemäß repariert, fehlt Teil REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2016 - 14:29
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
2 Hummelfiguren
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.03.2016 - 14:29 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.02. - 10.03.2016 |