Willibald Karl *
(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) Hügelige Sommerlandschaft, handsigniert, datiert W. Karl 85, Aquarell auf Papier mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 39 x 49 cm, verglast, bronzefarbiger Holzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2016 - 14:31
- Vyvolávací cena:
Willibald Karl *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.03.2016 - 14:31 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.02. - 10.03.2016 |