Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Pferdedarstellung "Tiny", signiert, datiert F. Plischke 1916, Öl auf Leinwand, 36 x 43 cm, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2016 - 14:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.03.2016 - 14:33 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.02. - 10.03.2016 |