Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Ohne Titel, handsigniert, datier Hutter 79, Radierung in Farbe, Nr. 97 von 200 nummerierten Abzügen, Stockgröße 23,5 x 18 cm, unter Glas
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2016 - 14:34
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hutter *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.03.2016 - 14:34 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.02. - 10.03.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: