Lucretia Williams Fuchs
(geb. 1951, Tochter vom Künstler Ernst Fuchs) "Portrait des Malers", handsigniert Lucretia Williams Fuchs, Radierung, Nr. 60 von 100 nummerieten Exemplaren, Stockgröße 25 x 19,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2016 - 14:35
- Vyvolávací cena:
Lucretia Williams Fuchs
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.03.2016 - 14:35 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.02. - 10.03.2016 |