Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-1987 Graz, Besuch der Landeskunstschule Graz) Alpenstillleben mit Enzian, undeutlich signiert, B. Stübinger-K, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 29,5 x 24,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand Reduzierter Rufpreis
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2016 - 14:45
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.03.2016 - 14:45 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.02. - 10.03.2016 |