Paar Kerzenständer
2. Hälfte 18. Jahrhundert, aus silberfarbigem Metall, plastisch ornamental getrieben 3-passige Füße, mit konischen verlaufenden Schäften, Höhe je 83 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren, teilweise repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2016 - 14:47
- Vyvolávací cena:
Paar Kerzenständer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.03.2016 - 14:47 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.02. - 10.03.2016 |