Sonja Redl
(geb. 1945 in Graz, Gastschülerin der Kunstgewerbeschule Graz und Mitglied des Berufsverbandes der bildenden Künstler Österreichs) Hockender Akt, handsigniert, datiert Sonja Redl 92, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 86,5 x 60,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2016 - 14:51
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Sonja Redl
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.03.2016 - 14:51 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.02. - 10.03.2016 |