Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Maria Himmelfahrt-Dom in Zagreb", signiert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 38,5 x 29,5 cm, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen mehrfach bestoßen Reduzierter Rufpreis
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2016 - 14:58
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.03.2016 - 14:58 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.02. - 10.03.2016 |