Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Hochschwabgebiet, handsigniert, datiert H. Kosina 1949, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 38,5 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2016 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.03.2016 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.02. - 10.03.2016 |