Salontisch 2. Hälfte 19. Jahrhundert
4-passiges Buchenholzgestell, mit gedrechseltem Mittelschaft hellbraun gebeizt, nussfurnierte ovale Platte, 95 x 63 cm, restauriert Reduzierter Rufpreis
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2016 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.03.2016 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.02. - 10.03.2016 |