RUSSLAND. -
"Imperium Russiae magnae". Kolor. Kupf.- Karte. Augsburg, M. Seutter (um 1750). Ca. 19 x 25 cm. Passep., gerahmt.
- Leicht gebräunt. - Blatt nicht ausgerahmt.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
05.12.2017 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
RUSSLAND. -
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 05.12.2017 - 10:00 |
Prohlídka: | 30.11. - 05.12.2017 |