ARCHIV
für vaterländische Geschichte und Topographie. Herausgegeben von dem historischen Vereine für Kärnten. Jahrgang 1 - 12 in 6 Bdn. Klagenfurt 1849 - 1872. 8vo. Mit 9 (8 gefalt.) lithogr. Tafeln. HLn.- Bde. d. Zt. mit RVerg.
- Exlibris auf vorderen Innendeckeln. - Tlw. stockfleckig und gebräunt. (6)
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
05.12.2017 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
ARCHIV
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 05.12.2017 - 10:00 |
Prohlídka: | 30.11. - 05.12.2017 |