Simone Cantarini
(Pesaro 1612-1648 Verona) Fortuna, nach Guido Reni, Radierung auf Bütten, in der Platte bezeichnet "G. Renis in. et fec.", 23,5 x 14,4 cm, mit winzigem Rändchen um die Plattenkante, B. 143, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
08.03.2016 - 14:06
- Vyvolávací cena:
Simone Cantarini
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.03.2016 - 14:06 |
Prohlídka: | 03.03. - 08.03.2016 |