C. Ticino, um 1890
Blick auf Hallstatt, undeutlich signiert C. Ti... o,Öl auf Holz, 15,8 x 32 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
08.03.2016 - 14:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
C. Ticino, um 1890
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.03.2016 - 14:29 |
Prohlídka: | 03.03. - 08.03.2016 |