Franz Moro *
(St. Jakob 1875-1961 Wien) Aus dem Kaisergebirge (Tirol), verso betitelt, signiert F. Moro, Aquarell auf Papier, 46 x 36 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.03.2016 - 14:32
- Vyvolávací cena:
Franz Moro *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.03.2016 - 14:32 |
Prohlídka: | 03.03. - 08.03.2016 |