Josef Nikolaus Kriehuber
(Wien 1800-1876) Schauspielerin, hinauf blickend, Aquarell auf Papier,27 x 20 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, Lichtrand, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.03.2016 - 14:57
- Vyvolávací cena:
Josef Nikolaus Kriehuber
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.03.2016 - 14:57 |
Prohlídka: | 03.03. - 08.03.2016 |