Österreich um 1860
Berchtesgaden, Kaiserliche Ausfahrt, datiert 23.9.1867 und Signaturfragment, Aquarell auf Papier, 24 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.03.2016 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Österreich um 1860
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.03.2016 - 15:05 |
Prohlídka: | 03.03. - 08.03.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Französische Historismus Wandpendeluhr,
- Silbermedaillensatz Große Österreicher 36 Medaillen
- Krankübel,