Österreich Mitte 19. Jhdt.
Rosen in Glas, undeutlich signiert A..., Öl auf Leiwnand, 55,5 x 45 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
08.03.2016 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 1.350,-
Österreich Mitte 19. Jhdt.
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.03.2016 - 15:22 |
Prohlídka: | 03.03. - 08.03.2016 |