Josef Steiner *
(1898 geb.) zugeschrieben/attributed Blumenstillleben, undeutlich signiert Jos. Sztrojnoy, Öl auf Holz, 50x 38 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
08.03.2016 - 15:23
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Josef Steiner *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.03.2016 - 15:23 |
Prohlídka: | 03.03. - 08.03.2016 |