FREUD, S.
Gesammelte Schriften. (Herausgegeben unter Mitwirkung des Verfassers von A. Freud, O. Rank, A. J. Storfer und R. Wälder). 12 Bde. Wien, Leipzig, Zürich, Internationaler psychoanalytischer Verlag 1924 - 1934. Gr.- 8vo. Mit 10 Tafeln (davon 6 Portraits) und einigen Textabbildungen. OHLdr.- Bde. mit RSch. (leicht fleckig und berieben).
- Erste Gesamtausgabe. (12)
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
05.12.2017 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 520,-
- Vyvolávací cena:
FREUD, S.
- Erste Gesamtausgabe. (12)
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 05.12.2017 - 10:00 |
Prohlídka: | 30.11. - 05.12.2017 |