BERNT, J.
Visa reperta und gerichtlich - medicinische Gutachten über gesunde und kranke Zustände des Menschen. Wien, J. B. Wallishausser 1829. 8vo. X, 378 S. HLdr. d. Zt. mit RSch. und RVerg. (etwas berieben und bestoßen).
- Engelmann 57. - Erste Ausgabe. - Tlw. Stockfleckig und etwas gebräunt.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
05.12.2017 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
BERNT, J.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 05.12.2017 - 10:00 |
Prohlídka: | 30.11. - 05.12.2017 |