BERNT, J.
Systematisches Handbuch der gerichtlichen Arzneykunde. 3. verm. Auflage. Wien, J. B. Wallishausser 1828. 8vo. XIV S., 1 Bl., 444 S. Marmor. Ppbd. d. Zt. mit RSch. (berieben und bestoßen).
- Vgl. Engelmann 57. - Mit einige alten hs. Eintragungen. - Tlw. stockfleckig und etwas gebräunt.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
05.12.2017 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
BERNT, J.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 05.12.2017 - 10:00 |
Prohlídka: | 30.11. - 05.12.2017 |