Diamantstabbrosche zus. ca. 1,05 ct
Gold 585, Platin, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,85 ct, Altschliff- und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,20 ct, en Smaragd ca. 0,40 ct, 5,4 gøg5
18.03.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 18.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.03. - 17.03.2016 |