ALMANACH
für Aertze und Nichtärzte auf das Jahr 1796. (15. Jahrgang). Herausgegeben von C. G. Gruner. Jena, C. H. Cuno's Erben 1796. 8vo. Mit gestoch. Portrait. 13 Bll., 288 S. Ppbd. d. Zt. mit RSch. (etwas bestoßen).
- Köhring 9. - Stempel auf Titelblatt. -Tlw. etwas fleckig und gebräunt.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
05.12.2017 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 75,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
ALMANACH
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 05.12.2017 - 10:00 |
Prohlídka: | 30.11. - 05.12.2017 |