Diamant Smaragdbrosche
Gold 750, Silberauflagen, Altschliffbrillanten, Diamantrauten zus. ca. 0,20 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 8 gøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
18.03.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Diamant Smaragdbrosche
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 18.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.03. - 17.03.2016 |