Künstler 19. Jh.
Eleganter Herr Öl auf Blech, rückseitig mit Bleistift neuzeitliche Bezeichnung Franz Wilh. Domenego 16/5.1813 12 x 11 cm. Farbabblätterungen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.03.2016 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Künstler 19. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.03.2016 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.02. - 09.03.2016 |