Künstler Anfang 20 Jh.
Portrait des Herrn Leopold Krieger, 1813-1889, Öl auf Leinen rückseitig betitelt und signiert J. Gold 1915 nach H. Mandl 24 x 19,5 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.03.2016 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Künstler Anfang 20 Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.03.2016 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.02. - 09.03.2016 |