Paar dekorative Vasen Metall,
färbiger fernöstlicher Dekor mit Blüten und Vögeln in Cloisonnetechnik, höhe 21 cm, gering bestoßen, 2 Holsockel, 2 Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.03.2016 - 15:42
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Paar dekorative Vasen Metall,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.03.2016 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.02. - 09.03.2016 |