Satz von 8 neoklassizistischen Armsellel
, Anfang 20. JH., fein ornamental beschnitzte und kannelierte Nußholzgestelle, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Lehne und Armauflagen, Alters - und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
09.03.2016 - 16:01
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.03.2016 - 16:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.02. - 09.03.2016 |