Künstler Ende 19. Jh.
Gebirgslandschaft mit See, figural staffiert, Öl auf Karton, datiert 1897, 21 x 30 cm. krakeliert, gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.03.2016 - 16:13
- Vyvolávací cena:
Künstler Ende 19. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.03.2016 - 16:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.02. - 09.03.2016 |