Künstler Anfang 20. Jh.
Beim Kartenspiel. Öl auf Holz 24,5 x 30 cm. unleserliche Signatur, gerahmt, rückseitig betitelt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.03.2016 - 16:20
- Vyvolávací cena:
Künstler Anfang 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.03.2016 - 16:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.02. - 09.03.2016 |