Historismsus Pendeluhr
Messing Federzugwerk, mit Halbstundenschlag auf Tonstab, Zifferblatt mit Emailring, verglastes Holzgehäuse, tlw. nußfurniert, beschnitzt gebeizt, 1 Pendel, 1 Schlüssel, ohne Gewähr für Funktion, Gehäuseteil ergänzt Alters und Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.03.2016 - 16:21
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Historismsus Pendeluhr
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.03.2016 - 16:21 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.02. - 09.03.2016 |