Ovaler Serviertisch,
Ende 19./Anfang 20. JH., Hartholzgestell mit geschweiften Füßen, abnehmbarer Serviertasse und Zwischenfach, auf Räder, braun gebeizt, mattiert, 79 x 72 x 52 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
09.03.2016 - 16:22
- Vyvolávací cena:
Ovaler Serviertisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.03.2016 - 16:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.02. - 09.03.2016 |