Paar kleine Salonspiegel Ende 19. JH.,
beschnitzte und durchbrochen gearbeitete Weichholzrahmen, braun gebeizt, mattiert, facettiert geschliffene Spiegeltafeln, 53 x 35 cm, Alters - und Gebrauchsspuren
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
09.03.2016 - 16:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.03.2016 - 16:23 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.02. - 09.03.2016 |