Zierliches Aufsatz bzw. Kabinettkästchen
, originale Grundsubstanz aus dem 18. JH. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Nußholz, braun mattiert, mit sogen. Flammstäben geziert, 2 Türen, 10 Innenladen, 61 x 41 x 30 cm, Alters - und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
09.03.2016 - 16:45
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.03.2016 - 16:45 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.02. - 09.03.2016 |