Künstler Ende 20. Jh.
betitelt, Tor in die andere Welt, Papier Drucktechnik, bezeichnet E. Frey 1995 nummeriert 1/1, ca. 32 x 23 cm gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.03.2016 - 16:53
- Vyvolávací cena:
Künstler Ende 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.03.2016 - 16:53 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.02. - 09.03.2016 |