Japanische Lackkassette
Deckel mit gold gemaltem Blütenzweig mit Vogel und Schmetterling, 36,5 x 9 cm, bestoßen
Expert: Regina Herbst
02.03.2016 - 14:04
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Japanische Lackkassette
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 02.03.2016 - 14:04 |
Prohlídka: | 26.02. - 02.03.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks:
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks:
- Walzenkrug mit Zunftzeichen der Fleischer, Gmunden, datiert 1810,