Okimono eines voll beladenen Schiffes
Japan, 19. Jh., Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 4,8 cm, Länge 7,9 cm, etwas bestoßen ASA Unterliegt dem Artenschutz
Expert: Regina Herbst
02.03.2016 - 14:06
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 02.03.2016 - 14:06 |
Prohlídka: | 26.02. - 02.03.2016 |