1 Paar Buchstützen Schwarzafrikanerinbüste, Anzengruber Keramik
farbig staffiert, Höhe 19,5 und 21,5 cm, Pressmarke, mehrfach bestoßen
Expert: Regina Herbst
02.03.2016 - 14:19
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 02.03.2016 - 14:19 |
Prohlídka: | 26.02. - 02.03.2016 |