NAPOLEON I.
Napoleons Leben von ihm selbst erzählt. Übersetzt und herausgegeben von H. Conrad. Versch. Aufl. 13 Bde. Stuttgart, R. Lutz (1910 - 1913). 8vo. Mit meist gefalt. Karten und Plänen. OHLdr.- Bde. mit RVerg. (etwas berieben)., Kopfgoldschnitt.
- Dazu: BRIEFE Napoleons des Ersten. Auswahl herausgegeben von F. M. Kircheisen. 3 Bde. Stuttgart, R. Lutz 1909 - 1910. 8vo. OHLdr.- Bde. mit RVerg. (etwas berieben), Kopfgoldschnitt. - Band 1 in 2. Auflage. (16)
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
05.12.2017 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
NAPOLEON I.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 05.12.2017 - 10:00 |
Prohlídka: | 30.11. - 05.12.2017 |