"Die Erde",
Putto mit Spaten, Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 12 cm, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrichen vor 1924, Blätter minimal best., Spaten verbogen
Expert: Regina Herbst
02.03.2016 - 14:25
- Vyvolávací cena:
"Die Erde",
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 02.03.2016 - 14:25 |
Prohlídka: | 26.02. - 02.03.2016 |