Henkelvase,
Fa. Schumann, Moabit, Berlin, 19. Jh., Porzellan, farbig gemaltes Blumenbukett, gold geziert, Höhe 37 cm, unterglasurblaue Marke, berieben
Expert: Regina Herbst
02.03.2016 - 14:26
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Henkelvase,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 02.03.2016 - 14:26 |
Prohlídka: | 26.02. - 02.03.2016 |