Teller,
Savona, 18. Jh., Majolika, farbig gemalte Vögel, flankiert von Bäumen, Dm. 23,3 cm, Boden mit schwarzer Ankermarke, Rand und Standring bestoßen, (Hr)
Expert: Regina Herbst
02.03.2016 - 14:27
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Teller,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 02.03.2016 - 14:27 |
Prohlídka: | 26.02. - 02.03.2016 |